Главный врач
|
Марактаев Зорикто Владимирович
|
(3012) 43-70-15
|
Приемная главного врача
|
Нимаева Оюна Баировна
|
(3012) 43-70-15
|
Заместитель главного врача
|
Александрова Мария Александровна
|
(3012) 41-65-99
|
Заместитель главного врача по организации лабораторного дела
|
Болошинова Надежда Петровна
|
(3012) 41-98-70
|
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
|
Заведующий отделом
|
Цыбикова Руслана Цырендондоковна
|
(3012) 23-02-66
|
Отделение кадров
|
Начальник отделения
|
Пушкарева Туяна Чимитдоржиевна
|
(3012) 41-52-15
|
Отделение моб. подготовки, ГО и ЧС
|
Специалист по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС
|
Рабданов Алдар Тимурович
|
(3012) 43-70-15
|
КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
|
Начальник центра
|
Оболова Галина Николаевна
|
(3012) 37-90-29
|
ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
|
Заведующий отделом
|
Ширапов Владимир Эрдэмович
|
(3012) 41-51-46
|
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
|
Главный бухгалтер
|
Дагбаева Ольга Леонидовна
|
(3012) 41-65-74
|
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК
|
Заведующий отделом
|
Найданов Дмитрий Гомбожапович
|
(3012) 41-51-49
|
ОТДЕЛ ПРОГРАММНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
|
Заведующий отделом
|
Павлов Евгений Алексеевич
|
(3012) 43-70-15
|
ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
|
Начальник отдела
|
Шарапов Геннадий Зоригтуевич
|
(3012) 43-70-15
|
ОТДЕЛ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
|
Начальник отдела
|
Иванов Николай Михайлович
|
(9021) 68-34-43
|
ОТДЕЛ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА ОРГАНА ИНСПЕКЦИИ
|
Заведующий отделом
|
Перевалова Анастасия Петровна
|
(3012) 43-70-83
|
ОТДЕЛ КАЧЕСТВА И МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
|
Заведующий отделом
|
Токарева Надежда Сергеевна
|
(3012) 43-73-34
|
ОТДЕЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
|
Заведующий отделом
|
Леонтьева Эржена Анатольевна
|
(3012) 43-69-94
|
Отделение отбора и приема проб и образцов
|
Заведующий отделением
|
|
|
Отделение работы с заказчиком
|
Заведующий отделением
|
|
|
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-ГИГИЕНИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
|
Врио заведующий отделом
|
Богданова Людмила Евгеньевна
|
(3012) 41-26-10
|
Отделение социально-гигиенического мониторинга
|
Заведующий отделением
|
Богданова Людмила Евгеньевна
|
(3012) 41-26-10
|
Отделение эпидемиологического анализа
|
Заведующий отделением
|
Тарнуева Лариса Николаевна
|
(3012) 41-49-23
(3012) 41-34-77
|
ОТДЕЛ ГИГИЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
|
Заведующий отделом
|
Мантатова Надежда Владимировна
|
(3012) 23-03-65
|
МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ
|
Заведующий лабораториями
|
Васильева Дарима Донитовна
|
(3012) 44-70-03
|
Бактериологическая лаборатория
|
Заведующий лабораторией
|
Дугаржапова Соелма Баировна
|
_
|
Лаборатория особо опасных инфекций
|
Заведующий лабораторией
|
Мосорова Альбина Валерьевна
|
(3012) 41-02-66
|
Вирусологическая лаборатория
|
Заведующий лабораторией
|
Андреева Дарима Александровна
|
(3012) 41-02-66
|
Паразитологическая лаборатория
|
Заведующий лабораторией
|
Нагуслаева Лариса Николаевна
|
(3012) 44-24-54
|
САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ
|
Заведующий лабораториями
|
Калугина Светлана Борисовна
|
(3012) 44-70-05
|
Лаборатория гигиены питания
|
Заведующий лабораторией
|
Стулева Татьяна Николаевна
|
(3012) 44-70-05
|
Лаборатория коммунальной гигиены
|
Заведующий лабораторией
|
Тулунова Зинаида Сындеевна
|
(3012) 44-70-05
|
Лаборатория контроля воздушной среды
|
Заведующий лабораторией
|
Субанаков Александр Карпович
|
(3012) 44-70-02
|
Лаборатория физико-химических методов исследований
|
Заведующий лабораторией
|
Федорова Анастасия Юрьевна
|
(3012) 44-70-05
|
Токсикологическая лаборатория
|
Химик-эксперт
|
Шляпкина Саяна Ильинична
|
(3012) 44-70-05
|
САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
|
Заведующий отделом
|
Амагыров Павел Валерьевич
|
_
|
Отделение по коммунальной гигиене
|
Заведующий отделением
|
Будажапов Жаргал Сергеевич
|
(3012) 41-65-98
|
Отделение по гигиене питания
|
Заведующий отделением
|
Сордонова Арюна Иннокентьевна
|
(3012) 43-70-83
|
Отделение по гигиене труда
|
Заведующий отделением
|
Найданов Александр Сергеевич
|
(3012) 41-51-48
|
Отделение по гигиене детей и подростков
|
Заведующий отделением
|
Муруева Вера Александровна
|
(3012) 41-52-14
|
Отделение по радиационной гигиене
|
Заведующий отделением
|
Тугутов Зорикто Владимирович
|
(3012) 43-31-70
|
Отделение по железнодорожному транспорту
|
Заведующий отделением
|
Егоров Баир Сергеевич
|
(3012) 28-26-37
|
Лаборатория ионизирующих и неионизирующих излучений
|
Заведующий лабораторией
|
Дашеев Чингис Баторович
|
(3012) 43-31-70
|
ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
|
Заведующий отделом
|
Вахрушкина Алевтина Николаевна
|
(3012) 41-68-57
|
Отделение воздушно-капельных и внутрибольничных инфекций
|
Заведующий отделением
|
Доржиева Сэсэк Санжижаповна
|
(3012) 37-40-16
|
Отделение особо опасных, карантинных и природно-очаговых инфекций
|
Заведующий отделением
|
Бадонова Татьяна Сергеевна
|
(3012) 41-65-75
|
Отделение кишечных инфекций
|
Заведующий отделением
|
Цыренова Долгорма Аюржанаевна
|
(3012) 37-24-00
|
Отделение дезинфекции
|
Заведующий отделением
|
Бадмаев Алдар Александрович
|
(3012) 23-01-56
|
ФИЛИАЛЫ ФБУЗ «ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ»
|
Филиал в Баргузинском районе
|
Галсанова Наталья Петровна
|
(30131) 41-5-15
e-mail: barguzin03@fbuz03.ru
671610, Республика Бурятия, Баргузинский район, п. Баргузин, ул. Братьев Козулиных, д. 69
|
Филиал в Джидинском районе
|
Намсараев Намжил Жамсуевич
|
(30134) 41-2-19
e-mail: djida@fbuz03.ru
671920, Республика Бурятия, Джидинский район, с. Петропавловка, ул. Кирова, д. 6
|
Филиал в Иволгинском районе
|
Хажеева Лариса Цырендондоковна
|
(30140) 21-8-92
e-mail: ivolga@fbuz03.ru
671050 Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Иволгинск, ул.Партизанская, 77
|
Филиал в Заиграевском районе
|
Голышева Нэлли Павловна
|
(30136) 42-6-55
e-mail: zaigraevo@fbuz03.ru
671310, Республика Бурятия, Заигравский район, п.Заиграево, ул. Ленина, 44
|
Филиал в Кабанском районе
|
Семенова Алевтина Алексеевна
|
(30138) 40-3-91
e-mail: kabansk@fbuz03.ru
671200, Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск, ул. Октябрьская, 2
|
Филиал в Мухоршибирском районе
|
Золоторева Оксана Рафаэльевна
|
(30143) 21-9-68
e-mail: muhorshibir@fbuz03.ru
671340, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь, ул. 30 лет Победы, 12
|
Филиал в Северобайкальском районе и по ж/д транспорту
|
Могильникова Людмила Геннадьевна
|
(30130) 21-4-01
e-mail: sb@fbuz03.ru
671703, Республика Бурятия, Северобайкальский район, г. Северобайкальск, ул. Ленинградская, д. 24
|
Филиал в Селенгинском районе
|
Цыренов Булат Георгиевич
|
(30145) 43-7-26
e-mail: selenga@fbuz03.ru
671160, Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерск, ул. Школьная, д. 26
|
Филиал в Хоринском районе
|
Жамбалова Марина Дондоковна
|
(30148) 22-5-95
e-mail: horinsk@fbuz03.ru
671410, Республика Бурятия, Хоринский район, с. Хоринск, ул. Октябрьская, 67а
|