Контактный телефон -

«Телефон доверия» по противодействию коррупции -

Команда санитарно-эпидемиологической службы Бурятии заняла 3 место из 25 команд в соревнованиях по стритболу

В субботу, 3 июня, состоялась церемония открытия ежегодной спартакиады работников медицинских учреждений Бурятии. Прошли соревнования по стритболу и легкой атлетике (бег на 100 м, прыжки в длину, эстафета). Объединенная команда Управления Роспотребнадзора по РБ и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ» заняла 3 место в соревнованиях по стритболу и 12 место по легкой атлетике из 25 команд.

⁃ Спартакиада для меня - это физическая и нравственная закалка, это отличный способ формирования здорового образа жизни у сотрудников. И просто захватывающие эмоции, чувство команды, азарт, - делится член команды Чингис Дашеев.

Напомним, уже прошли этапы спартакиады по шахматам, где команда Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в Бурятии заняла 3 место, а также по настольному теннису и лыжным гонкам. Необходимо отметить, что на протяжении нескольких лет в индивидуальном первенстве по настольному теннису среди женщин удерживает почетное звание победителя начальник отдела организации надзора и обеспечения деятельности Роспотребнадзора по Бурятии Алла Барлукова.

09:50 05.06.2023