Контактный телефон -

«Телефон доверия» по противодействию коррупции -

Команда органов и учреждений Роспотребнадзора по Республике Бурятия – победитель республиканского турнира по боулингу

В субботу, 13 апреля, в боулинг-клубе «Страйк-Зона» состоялся XV профсоюзный турнир по боулингу среди молодежи. Из 45 команд, представляющих различные отрасли (здравоохранение, образование, промышленность, энергетика, связь, лесное хозяйство и др.), первое место заняла объединенная команда Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия и Центра гигиены и эпидемиологии в РБ. В результате напряженной борьбы ей удалось набрать 660 очков и опередить команду филиала ФБУ «Центр защиты леса Республики Бурятия» на 24 очка.

Мероприятие проводит Молодежный совет Объединения организаций профсоюзов Бурятии ежегодно. Цель турнира – пропаганда ЗОЖ, привлечения профсоюзной молодежи к занятиям спортом, мотивации профсоюзного членства и укрепления связей между профсоюзными молодежными объединениями г. Улан-Удэ.

Напомним, 7 апреля прошел своеобразный «отборочный тур» к республиканским состязаниям - Профсоюзный турнир по боулингу среди молодёжи здравоохранения республики. Где команда органов и учреждений Роспотребнадзора заняла почетное второе место из 33 команд, а начальник отдела организации надзора и обеспечения безопасности Управления Алла Барлукова показала лучший результат среди женщин.

Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед!

11:01 16.04.2024
6